今天是:
您当前的位置: 首页> 政民互动 > 意见征集

朔州市公交车运行意见征集结果

澳门赌场攻略人民政府 www.yingxian.gov.cn 2016-06-12 18:45 来源: 放大 正常 缩小

回复内容:1.公交通行时间点不合理,冬天,6点钟公交停止运行,而这时单位刚下班。此外,公交站点布局也不尽不合理,有的道路根本不通车。以上问题催生了朔州的黑出租行业,同时也为出租车不打表创造了条件。 
2.市里的公交8路车太少了,半个多小时才来一辆,中午过了十二点就没车了,严重影响我们上班族的出行。 
3.火车站没有设立公交站牌,没有公交路线图,严重影响外来人员乘坐公交车,建议设立站牌和公交线路图。 
关于我们 网站声明 站点地图 联系我们
Copyright 2004-2017 澳门赌场攻略人民政府网 All Rights Reserved    不良信息举报中心    公安部网络违法案件举报
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!
主办单位:山西省朔州市澳门赌场攻略人民政府    技术支持:山西省朔州市澳门赌场攻略电子信息服务中心
晋ICP备08001813号    网站标识码1406220002     晋公网安备 14062202000008号
友情链接:顶级娱乐城